Talenta Pro Patria et Humanitate

 INA |  ENG

Jl. Pawiyatan Luhur IV/1
Bendan Dhuwur
Semarang 50234
Telp. 024-8441555 (hunting)
Fax. 024-8415429, 8445265
e-mail: humas@unika.ac.id
www.unika.ac.id
Awaken The Giant Whitin (ATGW) Unika Soegijapranata

PENGUMUMAN PENYELENGGARAAN ATGW UNIKA SOEGIJAPRANATA

JADWAL GELOMBANG ATGW 2013 :

Gelombang 1         : Selasa- Rabu, 7-8 Januari 2014

Gelombang 2         : Jumat-Sabtu, 10 -11 Januari 2014

Gelombang 3         : Jumat-Sabtu, 17-18 Januari 2014

Gelombang 4         : Selasa-Rabu, 21-22 Januari 2014

Gelombang 5         : Jumat-Sabtu, 24-25 Januari 2014

Gelombang 6         : Selasa-Rabu, 28-29 Januari 2014

Gelombang 7         : Selasa- Rabu,  4-5 Februari 2014

Gelombang 8         : Jumat-Sabtu, 7-8 Februari 2014

Gelombang 9         : Selasa-Rabu, 11-12 Februari 2014

Gelombang 10       : Jumat-Sabtu, 14-15 Februari 2014

 

JADWAL TECHNICAL MEETING di AUDITORIUM Albertus:

9 Desember 2013, pkl 16.30 - sls     : GEL 1-4

10 Desember 2013, pkl 16.30 - sls   : GEL 5-7

11 Desember 2013, pkl 16.30 - sls   : GEL 8-10

-----------------

DAFTAR GELOMBANG KELAS PESERTA ATGW SUSULAN 2013

NO

NAMA LENGKAP

NIM

PROGRAM STUDI

KELAS

1

Melisa

12.60.0199

Akuntansi

1A

2

Yustina Anastasha FM

12.11.0095

Arsitektur

1A

3

Yosua Eric R

12.60.0167

Akuntansi

1B

4

Bambang Rimalio S.W

13.20.0107

Hukum

1B

5

Pek, Denny Santoso

11.11.0022

Arsitektur

1C

6

Marjan Haposanda Sinaga

12.20.0060

Hukum

1C

7

Aditya Setiawan

12.30.0265

Manajamen

2A

8

Debora Putri Oktaviana

12.31.0012

Perpajakan

2A

9

Meindy Kusprakasa

12.30.0263

Manajemen

2B

10

Maryana

11.40.0043

Psikologi

2B

11

Dennis Octa Hananta

12.30.0193

Manajemen

2C

12

Windy Carisa

12.80.0038

Sastra Inggris

2C

13

Lukas Arvin

12.30.0144

Manajemen

3A

14

Daniel Wisnu Brata

11.31.0019

Perpajakan

3A

15

Denny Soetanto

11.30.0080

Manajemen

3B

16

Engelbertus Kegiye

12.40.0226

Psikologi

3B

17

Alexander Valentino

11.30.0040

Manajemen

3C

18

Stevani Putri

12.80.0041

Sastra Inggris

3C

19

Yesi Angelin

11.40.0150

Psikologi

4A

20

Stevany Putri Intan L

-

-

4A

21

Arnoldus Yansen Mori Uma

12.31.0032

Perpajakan

4B

22

Antony

-

-

4B

23

Charles Handoko

11.30.0105

Manajemen

4C

24

Go, Adela Nathasa

12.80.0065

Sastra Ingris

4C

25

Teminus Mirip

12.60.0262

Akuntansi

5A

26

Dessy

12.30.0162

Manajemen

5A

27

Vincent

11.13.0087

DKV

5B

28

Steven Septianto

12.30.0141

Manajemen

5B

29

Desticha Putri

12.11.0080

Arsitektur

5C

30

Fredy Avian Nugraha M

12.30.0324

Manajemen

5C

31

Regina Riska Pratista

12.60.0229

Akuntansi

6A

32

Agung Setyo Pambudi

12.40.0245

Psikologi

6A

33

Adriani

12.30.0136

Manajemen

6B

34

Bella Afsari

12.80.0049

Sastra Inggris

6B

35

Fenny Novitasari

11.30.0178

Manajemen

6C

36

Toni Saputra

12.12.0042

Teknik Sipil

6C

37

Mia Sapoetro

12.30.0322

Manajemen

7A

38

Stefanni Marcelina

12.80.0005

Sastra Inggris

7A

39

Rahmad Hidayat

11.31.0023

Perpajakan

7B

40

Annisa Maharani

12.80.0031

Sastra Inggris

7B

41

Yohanes Kulmanol

11.40.0189

Psikologi

7C

42

Nico Rahadiyan Hadirahardja

12.50.0017

Teknik Elektro

7C

43

Jendri A.S.

12.30.0247

Manajemen

8A

44

Tan Flash Stefen

12.02.0004

Teknik Informatika

8A

45

Ricko Sanada

12.30.0143

Manajemen

8B

46

Kevin Santoso

11.50.0014

Teknik Elektro

8B

47

Steven Leonadi

12.30.0195

Manajemen

8C

48

Martinus Tsenawatme

11.80.0050

Sastra Inggris

8C

49

ELEN

12.60.0057

Akuntansi

9A

50

Maria Meilania Yenni

12.30.0190

Manajemen

9A

51

Antonio Inukie

11.60.0091

Akuntansi

9B

52

Andreas Kurniawan

11.30.0074

Manajemen

9B

53

Veronica Cyntia Devi

12.30.0268

Manajemen

9C

54

Piter Halim

12.12.0030

Teknik Sipil

9C

55

Adrianus Danu W

12.30.0297

Manajemen

10A

56

Tessar Even Effendi

12.02.0086

Teknik Informatika

10A

57

Andri

12.30.0113

Manajemen

10B

58

Khendy

12.02.0021

Teknik Informatika

10B

59

Ferry Anggriawan

11.30.0079

Manajemen

10C

60

Rianto Lim

11.12.0037

Teknik Sipil

10C

61

Nikolaus Wakei

13.07.0076

Sistem Informasi

10C

 

Harap diperhatikan pengumuman terkait tanggal TECHNICAL MEETING sesuai dengan gelombang dan kelas yang telah ditentukan.

Tempat          : Gd. Albertus (auditorium)

Pukul             : 16.30 – selesai

9 Desember 2013         : GEL 1-4

10 Desember 2013       : GEL 5-7

11 Desember 2013       : GEL 8-10

 

Daftar peserta dapat diunduh disini :

FEB, FAD, Pertanian, Hukum, Psikologi, Sastra, Ilmu Komputer, Teknik

 

Mengetahui,

Wakil Rektor III

Lita Widyo Hastuti, S.Psi,MSi.

 

    Sintak | Mail Unika | Library | Guest Book | Privacy Policy Powered by: BMSI